Колесо фортуны на Cash4Brands - максимальный кэшбек

Как вы, наверное, знаете, у LetyShops и Cash4Brands есть система поощрения (статусов), когда вы начинаете с небольшого процента кэшбека, но по мере накопления денег, ваш уровень растёт, и повышается ставка. В итоге вы можете увеличить ваш кэшбек до +30/40% от начального. Разумеется, ждать, пока вы накопите 10 тыс. рублей кэшбека (а именно столько нужно для максимального уровня Gold с +30% у LetyShops, Premium с +40% у Cash4Brands) совсем не хочется, хочется иметь сразу максимум! Как это сделать, сейчас узнаете.

Ну для начала нужно просто зарегистрироваться. Сразу же после регистрации вы получаете максимальный кэшбек на 1 неделю у LetyShops и на 2 недели у Cash4Brands. Но вряд ли вы за неделю наберёте кэшбека больше, чем нужно, чтобы подняться на 1-2 уровня выше (а всего их 3 или 4). Что же делать дальше? У LetyShops можно просто купить премиум подписку за 150 рублей на месяц. Но это, конечно, не наш метод. Пока ещё есть бесплатные варианты — использование промокодов (они называются Lety-коды). Для получения максимальных +30% к базовой ставке кэшбека можно использовать любой из следующих кодов: ZOTOV_2020, CASHBACK2_2020 или TOPCASHBACK_2020. Обычно подобный коды действуют каждый год, только цифра в конце меняется. Хотя вот пока что они будут работать до конца марта 2020 года, дальше будем смотреть, возможно, искать новые. Кстати, есть ещё коды, дающие аж в 1,5 раза (+50%) больше кэшбека на Али, используйте любой из CASHBACK2x1.5 или TOPCASHBACKx1.5. Кстати, у этих кодов есть ещё один приятный «побочный эффект». Они уменьшают минимальный вывод на телефон или Вебмани всего до 1 рубля!

С Cash4Brands ситуация немного сложнее. Общедоступных промокодов для максимального кэшбека там нет, но потратив немного времени, можно также получить максимальный кэшбек хотя бы на день. Первый способ: приглашайте друзей. За каждого приглашённого премиум кэшбек на день (правда, он должен не просто зарегистрироваться, но и сделать покупку от 200 рублей), за пятерых — на 14 дней. В принципе, можете зарегистрировать и себя на другой е-мейл, сделать минимальную покупку на новом аккаунте, а потом уже крупные на основном. Второй способ: крутите «Колесо Фортуны». Это такая беспроигрышная лотерея. Выиграть можно кэшкоины (обмениваются на новые вращения), промокоды на максимальный кэшбек в нескольких магазинах (но вряд ли предложат нужный вам, так что это самый бесполезный приз), просто деньги на счёт, или премиум-аккаунт на день. В среднем, имея в запасе 5-10 вращений можно премиум себе накрутить, да ещё попутно рубль-другой заработать ;). Как получить вращения? За каждый заход на сайт получаете по 50 монет, за 500 покупаете вращение. За установку приложения и расширения по 2 вращения. За приглашение друга одно. Наконец, каждая покупка — вращение. Обратите внимание, на AliExpress каждый заказ (в отдельном магазине) — отдельная покупка. Так что берёте разную мелочёвку на Али, получаете кучу вращений, затем используете их для получения максимального кэшбека.

Добавить комментарий